Блог  Нины Стрелковой

Гороскоп безопасности на 2021 год

 

2021 годом правит Белый Бык, он же Телец, если сопоставить восточный и западный знаки. По Тельцу с 2018 года идет взрывной и непредсказуемый Уран, в 2021 он будет конфликтовать с Сатурном, планетой безопасности. Сам знак Тельца (и Быка) тоже связан с безопасностью и сохранением денег, имущества и здоровья. Чтобы всё было в целости и сохранности, надо отнестись к этому ответственно. Год хорош для избавления от плохих привычек и традиций, и для закрепления хороших.

 

ОВЕН

В этом году помехой для реализации любых целей и желаний может быть пессимизм, страх перед предопределенностью и жестокостью судьбы. Есть опасность предательства со стороны друзей или разрыв дружеских отношений по вашей инициативе.

 

ТЕЛЕЦ

В течение года возможны серьезные испытания вашего терпения и самообладания. Могут рушиться отлаженные системы, привычные методы и приемы могут не срабатывать. Не исключена потеря работы и понижение в должности. Но вы сможете всё восстановить или найти себя в другом деле.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны препятствия поездкам, выступлениям, публикациям, иногда разумнее от них отказаться или перенести на другое время. Не стоит ничего начинать и никуда ехать в период с 29 мая по 22 июня, в феврале и первой половине октября.

 

РАК

Год требует бдительности. Возможна озабоченность материальными делами, связанными с долгами, кредитами, налогами, вкладами, наследством и страхованием. Берегите здоровье, не увлекайтесь опасными видами спорта, избегайте толпы и злых людей.

 

ЛЕВ

Не исключено обострение конкуренции, участие в коллективных акциях по восстановлению справедливости, в судебных процессах. Брак и сотрудничество могут подвергаться испытаниям на прочность, и не раз. Если вы их пройдете, отношения укрепятся.

 

ДЕВА

Старайтесь не распылять силы на массу ненужных дел и переживаний по поводу отношений в коллективе. Эффективность труда от этого снижается, а здоровье может подвести. Болезни в этом году могут быть следствием не очень полезных привычек. Могут проявиться хронические заболевания, но появится и возможность справиться с ними, укрепить тело и дух.

 

ВЕСЫ

Не исключены проблемы из-за завистников, это не повод отказаться от успеха, просто не нужно делиться своими радостями со всеми подряд и хвастаться чем-то для них недоступным. С 27 сентября по 18 октября знакомства и новые связи нежелательны, они будут непрочными.

 

СКОРПИОН

Вероятнее всего проблемы в семье. Они могут быть из-за вашей негибкости или упрямого характера кого-то из домочадцев. Возможно, ваши представления о порядке и личных границах отличаются от представлений ваших близких.

 

СТРЕЛЕЦ

Важные качества года – оптимизм и осторожность. Если сможете их сочетать, вам вообще ничего не грозит. Неосторожный оптимист может получить проблемы со здоровьем, травмы. А слишком осторожный пессимист – заболеть на нервной почве.

 

КОЗЕРОГ

События года заставят вас стать более бережливыми и практичными. Возможны какие-то потери, материальные затруднения, ограничения в тратах. Но если действовать разумно и расчетливо, вы сможете не только исправить ситуацию, но и улучшить ее.

 

ВОДОЛЕЙ

Психологически сложный год, в вас будут бороться противоположные желания и намерения. Вы можете чувствовать, что ограничены в чем-то, желать выбраться на свободу, расширить круг общения. Но вместо этого, будете уходить в себя, думая, что все равно вас никто не поймет. Нужна работа над собой.

 

РЫБЫ

Проявляя милосердие и великодушие, помните об осторожности. Вас могут использовать, обманывать или ненамеренно подвергать опасностям. Вы уязвимы перед инфекционными заболеваниями и психологическими воздействиями. Укрепляйте здоровье, найдите дело, приносящее радость.

 

Нина СТРЕЛКОВА.

Журнал «Криминал», № 1, 2021

 

Рубрика:
Раздел сайта:


Последние материалы

Нина Стрелкова
Нина Стрелкова
Нина Стрелкова

 

 

Яндекс.Метрика

Main menu 2

EU Copyright | Statya