Блог  Нины Стрелковой

2022: гороскоп безопасности на год Чёрного Тигра

Дата публикации:

✧ Тигр любит попугать, он бывает хитрым и коварным, а в свой год особенно. Часто чего люди больше всего боятся, оказывается не таким уж страшным, а настоящая опасность приходит, откуда ее не ждут. В этот год многие будут добиваться своих целей в основном хитростью. А в критический момент может проявиться агрессивный напор и жестокость.

 

✧ Опасаться в этом году стоит лжи, двойной морали на всех уровнях, массовой дезинформации, шпионажа, воровства, мошенничества. Мошенников и воров станет еще больше, и им будет не лень всё время учиться и совершенствоваться в способах отъема денег у населения.

 

✧ Не исключены также какие-то изменения, нововведения, острые политические и экономические ситуации, военные конфликты, странные новые законы, которые могут нанести серьезный ущерб множеству людей, снизить общий уровень жизни и вызвать массовое возмущение.

 

✧ По-прежнему сохраняется большая опасность для здоровья людей, какие бы меры не принимались, эффект может оказаться не таким, как ожидали. В течение года также будет много коротких периодов, когда могут случиться серьезные технические аварии и иные чрезвычайные ситуации, опасные для многих людей. Но могут и не случиться, если люди будут более ответственно относиться к своим обязанностям и не рисковать своими и чужими жизнями.

 

Прогноз безопасности для знаков Зодиака

 

ОВЕН

✧ Неуравновешенный год, возможны частые колебания настроения и перемены целей, но и возможностей много, особенно для проявления лидерских качеств. Некоторые Овны захотят стать правозащитниками или организаторами массовых мероприятий. Вред вам может нанести излишняя доверчивость, спонтанные и необоснованные поступки и траты, неудачное вложение средств.

 

ТЕЛЕЦ

✧ Опасайтесь тесного общения с вечными неудачниками и психически неуравновешенными людьми, фанатиками всякого рода, стремящимися навязать свои взгляды другим. И сами не будьте такими. Храните лучше свои личные данные, вокруг вас может быть много любителей влезать в чужие дела, читать чужую переписку, подслушивать и подглядывать. У некоторых Тельцов возможны глубокие потрясения, которые заставят изменить взгляды и представления об обществе и морали.

 

БЛИЗНЕЦЫ

✧ Ваш материальный и социальный успех во многом зависит от умения подчиняться авторитетам, людям с более высоким статусом. В этом году материальное положение часто неустойчиво, неопределенно, есть риск не удержаться на имеющейся работе, должности. Опасайтесь интриг, сплетен, разбалтывания секретной информации, участия в опасных видах деятельности. Не исключен ряд серьезных проблем в связи с налогами, страховками, наследством и долгами.

 

РАК

✧ Ваш путь к успеху может быть не ровным, а скачкообразным. С неожиданными изменениями, вносящими беспорядок в ваши дела. Если пройдете эти испытания, сохраните оптимизм и верность идее, то получите признание и известность, возможно за рубежом. Повредить вам может неразборчивость в средствах для своего продвижения, равнодушие к людям. Старайтесь не брать кредитов, а имеющиеся долги быстрее возвратить. Контролируйте свои желания, особенно тягу ко всему опасному и вредному для здоровья.

 

ЛЕВ

✧ Старайтесь преодолеть свои страхи, они чаще всего повышают вашу подверженность влияниям и могут вести к ошибочным действиям. Вред может нанести склонность к жизни не по средствам, превышение своих возможностей. Необходима экономия, особенно это касается семейного бюджета. В карьере успех не всегда прочен и постоянен. Ошибки, грубые нарушения в работе могут вести к конфликту с работодателем или проблемам с законом. Это не лучший год для обращения в суды.

 

ДЕВА

✧ Ваша главная удача в этом году заключается в возможности случайно избежать катастроф и крупных неприятностей, даже не зная об этом. Но не стоит надеяться лишь на везение. Старайтесь избегать конфликтов, вовремя улаживать спорные ситуации, быть дисциплинированными в работе и быту. Заботьтесь о своем здоровье, избавляйтесь от привычек, которые могут подорвать его. Это касается не только режима работы, сна и питания, но и эмоциональной сферы. Негативные переживания, излишняя самокритика могут отразиться на физическом состоянии.

 

ВЕСЫ

✧ В целом, чем моложе и неопытнее человек-Весы, тем больше он рискует пострадать от своих же действий и высказываний. Например, от слишком эмоциональных проявлений недовольства условиями работы и оплатой труда. Или от непочтения к начальству, учителям, родителям. Многие рискуют пострадать от легкомысленных развлечений или неосторожного обращения с опасными предметами и веществами. Не впускайте в дом сомнительных личностей, это могут быть жулики. Но вам при всём этом будет везти в решении юридических проблем, восстановлении справедливости в суде.

 

СКОРПИОН

✧ Чтобы почувствовать себя защищёнными в этот неспокойный год, вам придется решить какие-то бытовые проблемы, создать запасы, в общем, хорошо окопаться, чтобы вас не сдуло ветром нежелательных перемен. Материальные проблемы могут осложнить жизнь, надо вовремя расплатиться с долгами и не влезать в новые. Осторожность не помешает и при контакте с различными общественными организациями, в поездках на любые расстояния.

 

СТРЕЛЕЦ

✧ Вы можете весь год усиленно потреблять информацию, вероятнее всего, в интернете. Некоторым это помогает зарабатывать деньги. И хорошо, если вы способны ориентироваться в информационном потоке и отсеивать всё ненужное и не внушающее доверия. Неустойчивый человек рискует утонуть в негативе и во всем разочароваться или примкнуть к деструктивным течениям. Развивайте критичность ума и строго придерживайтесь нравственных принципов, чтобы ничего подобного не случилось.

 

КОЗЕРОГ

✧ Несмотря на то, что мышление ваше в основном логично и консервативно, некоторым из вас придется бороться с чертами характера, которые несвойственные классическому Козерогу, например, суетливостью, болтливостью, склонностью впадать в крайности. В общении вы можете прояснить, какие качества создают вам проблемы, кого и что в вас не устраивает, а заодно и что не устраивает вас в других. Возможно, будет найден компромисс. Или сменится круг общения.

 

ВОДОЛЕЙ

✧ Планеты дают возможности для развития, но периодически у вас может быть недостаток жизненных сил, проблемы со здоровьем, которые вы к тому же склонны скрывать. Важно иметь открытые, дружеские отношения в семье, тогда вам могут помочь близкие люди, и вы быстрее восстановите свой энергетический потенциал, избавитесь от риска серьезно заболеть или получить травму. В материальных делах может мешать склонность к необдуманным тратам. И еще есть риск для тех, кто получает доходы незаконно или имеет общие дела с такими людьми.

 

РЫБЫ

✧ Для многих Рыб это будет год интеллектуального развития. Они могут больше сотрудничать и дружить с интеллектуалами, с представителями науки и СМИ, с теми, кто формирует общественное мнение и просвещает людей. Но есть опасность попасть под чье-то сильное влияние или пострадать за идею. Вместе с товарищами или в одиночку. Даже если ничего плохого не делали и преследовали лишь высокие и гуманные цели. Жизнь, она не всегда справедлива, а люди, тем более.

 

Нина СТРЕЛКОВА. Газета «Криминал» №26, 2021.

 

Раздел сайта:
Раздел сайта:


Последние материалы

Нина Стрелкова
Нина Стрелкова
Нина Стрелкова

 

 

Яндекс.Метрика

Main menu 2

EU Copyright | Statya