Блог  Нины Стрелковой

Гороскоп на 2022 год

Дата публикации:

✧ Новый, 2022 год, будет годом Чёрного Тигра, по восточному лунному календарю он наступит 1 февраля, после новолуния в знаке Водолея. Переходящая восточная стихия наступающего года – Вода. Поэтому Тигр не голубой, как его называют в некоторых источниках, а чёрный, это цвет Воды в восточной традиции. В западном Зодиаке Тигру соответствует знак Близнецов, постоянная его стихия – Воздух.

 

✧ В год Тигра можно стать удачливым и счастливым, но не стоит даже пытаться обрести стабильность. Тигр постоянно подвергает людей испытаниям, дает всё новые задачи, ставит перед сложным выбором.

 

✧ Ограничения 2021 года останутся и в 2022, а некоторые и усилятся. Это касается не только борьбы с известной болезнью, но и контроля над всеми сферами жизни людей, особенно над информацией, ведь Тигр – знак информационный. Цензура будет крепчать, особенно в интернете.

 

✧ Но 2022 год будет более динамичным, чем 2021. Главной его темой станут не ограничения, которые уже привычны, а новые события и изменения, острые политические и экономические ситуации, военные конфликты, новые непопулярные законы, внезапное введение и столь же внезапная отмена каких-то правил и требований.

 

✧ Всё это будет напоминать резкие скачки и повороты разыгравшегося тигра. И как говорили древние китайцы, кто ухватит Тигра за хвост, и ничего ему за это не будет, тот однозначно, счастливчик.

 

Прогноз на год для знаков Зодиака

 

ОВЕН

✧ Возможны постоянные перемены целей, но вы увидите вокруг себя много возможностей. В основном ваши перспективы связаны с личным развитием и накоплением знаний и практических умений. Возможны душевные испытания, переживания, связанные с какой-то с тайной или несвободой. В физическом плане в течение года не исключены колебания массы тела, особенно это касается Овнов, склонных к полноте.

 

ТЕЛЕЦ

✧ Несмотря на то, что главный успех у вас возможен в сотрудничестве, возрастает ваш индивидуализм, который вы с гордостью демонстрируете. Это может грозить вам одиночеством. А невозможность расширения личных контактов в деловой сфере ведет к разрушению ваших самых больших планов. В результате испытания может появиться потребность в духовном руководстве. Кто-то может в первый раз обратиться к астрологу или целителю. На физическом плане не исключены перемены внешности.

 

БЛИЗНЕЦЫ

✧ Возможно проявление наследственных способностей, склонностей к какому либо роду занятий или предрасположенностей к определенным заболеваниям. Может появиться потребность путешествовать по миру. Не у всех она может реализоваться в реальности, поэтому многие будут увлекаться книгами или фильмами о путешествиях, станут поклонниками трэвел-блогеров. Или сами захотят делиться впечатлениями о своих прошлых странствиях. Иногда и по вымышленным мирам.

 

РАК

✧ У вас могут появиться новые интересы и новые цели, вы можете осознать свои главные жизненные задачи. Ваше честолюбие и определенный идеализм, имеют возможность получить поддержку со стороны. В ближайшем кругу могут появиться люди с нестандартным мышлением и прогрессивными взглядами, которым понравится ваша неординарность. Это больше касается удаленной работы, науки, искусства, информационной сферы.

 

ЛЕВ

✧ Не исключена смена работы или рода деятельности. Причиной этого могут быть не только внешние обстоятельства или денежный интерес. Нередко обновление личности, новая система ценностей, желание большей свободы и самостоятельности в профессии может заставить вас самим инициировать перемены. Путешественникам и желающим выехать за границу на работу и придется трудно. Выезд возможен, но он может быть сопряжен с препятствиями и конфликтами.

 

ДЕВА

✧ Вы можете счастливо избежать неприятностей, даже не догадываясь, когда и чем вы рискуете. Например, можете вдруг отказаться от опасной поездки, и отправиться в путь, когда опасность миновала, а шанс на успех увеличился. Или вовремя прекратить отношения с людьми, которые могли бы втянуть вас в опасную деятельность, причинить вам вред или даже при хорошем отношении к вам нанести ущерб вашей репутации. Приятные и полезные связи, наоборот, могут укрепиться, и благодаря им, вы можете реализовать какие-то свои желания.

 

ВЕСЫ

✧ Удача в вашей жизни во многом зависит от умения властвовать собой, а у людей старшего возраста еще и от наличия власти над другими. Избежать лишних проблем можно, если быть скромнее, прислушиваться к другим людям. Не только тем, кто старше вас по возрасту или статусу, но и тем, кто кажется вам незначительным, кто зависит от вас. Не стыдитесь быть услужливыми, не бойтесь переработать лишнего на благо других, делайте всё тщательно и аккуратно, от этого вам будет только польза.

 

СКОРПИОН

✧ Психологически сложный год, ведь большинство Скорпионов терпеть не могут суету и неопределенность. Возможно, придется больше работать, осваивать новые методы, чтобы поддерживать материальную стабильность. Многим помогут уравновеситься интеллектуальные занятия, изучение наук или философских учений, эзотерики. Или самореализация в различных видах искусств, пусть даже на уровне любителя. Избегайте лишь фанатизма в желании приобщить других к вашим увлечениям.

 

СТРЕЛЕЦ

✧ Год может принести позитивные перемены в личной жизни. Не исключены поездки, вероятнее всего по работе или по семейным делам. Возможно, будет новая работа, которая позволит вам стать свободнее, в том числе в перемещениях. Но не исключен полный переход на удалёнку или фриланс, это тоже даст определенную свободу. Что касается досуга, вы можете увлечься интеллектуальными играми или усовершенствоваться в них.

 

КОЗЕРОГ

✧ Сейчас ваше развитие на всех уровнях сильно зависит от условий жизни в детстве, выработанных привычек и психологических установок. Если где-то есть пробелы, обстоятельства заставят вас заняться самовоспитанием. Это подходящее время для работы со своим подсознанием, травмами детства или даже с прошлыми воплощениями. Потому что есть проблемы, причины которых там. В делах материальных больше повезет тем, кто находится на родине, а не ищет счастья в дальних краях.

 

ВОДОЛЕЙ

✧ В этом году у вас может появиться очень серьезная цель или занятие, которому вы можете посвятить многие годы. Для успеха вам потребуется много работы, дисциплина и упорство. В денежных делах не все стабильно, много непредвиденных расходов. Но вы склонны интересоваться экономикой финансами, бизнесом, пытаться повысить свой уровень грамотности в этих вопросах. Очень важно выработать здоровые привычки, режим сна и питания, чтобы поддерживать свою работоспособность на должном уровне.

 

РЫБЫ

✧ Это лучшее время для определения своих идеалов и духовного пути. Интерес к духовной сфере, появление близких по духу и интеллекту друзей ведет к формированию новых взглядов на жизнь и пробуждению скрытых способностей. Не исключен также переход на более здоровый образ жизни, избавление от вредных пищевых и иных привычек. Это повысит ваш уровень энергии и оптимизма, привлечет к вам успех, не только духовный. Если вы обладаете какими-то знаниями, умеете работать с информацией, у вас есть возможность показать себя миру, войти в какие-то влиятельные и социально активные общественные группы.

 

Нина СТРЕЛКОВА. «Аномальные новости» №26, 2021.

 

Раздел сайта:
Раздел сайта:


Последние материалы

Нина Стрелкова
Нина Стрелкова
Нина Стрелкова

 

 

Яндекс.Метрика

Main menu 2

EU Copyright | Statya