Блог  Нины Стрелковой

Тигр и другие животные: кого, когда и как встречать в 2022 году

Дата публикации:

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова..

✧ Новый, 2022 год, будет годом Тигра. По восточному лунному календарю он наступит 1 февраля, после новолуния в знаке Водолея. В 8 ч. 48 мин по московскому времени могут его встретить те, кто строго чтит китайскую традицию. Остальные встретят его как обычно, после полуночи 1 января. И это тоже будет правильно, потому что уже давно всё человечество живет по единому календарю, привязанному не к ритмам космоса, а к земным потребностям общества.

 

Две большие кошки и златорогий бык

✧ Переходящая восточная стихия наступающего года Тигра – Вода. В западном Зодиаке Тигру соответствует знак Близнецов, постоянная его стихия – Воздух.

 

✧ По западному семилетнему циклу планет, так называемой звезде магов, 2022 годом управляет планета Юпитер. Полностью в свои права Юпитер вступит после весеннего равноденствия 20 марта в 18 ч. 35 мин. по московскому времени, когда Солнце войдет в знак Овна.

 

✧ Это праздник и для тех, кто чтит зороастрийские традиции и Авестийскую астрологию. По 32-летнему календарю тотемов 2022 будет годом пятнистого Гепарда. Вот и еще одна большая кошка, только не полосатая, а пятнистая. Кошатникам двойная радость. Но Гепарда лучше встречать в марте, после равноденствия. А можно и сейчас, он не будет против.

 

✧ К поклонникам нового, но набирающего популярность славянского календаря придет Тур Златорогий, он же дикий Бык. Когда его ждать, они решат сами, ведь у славян в разные века Новый год начинался и в декабре, и в сентябре, и в марте.

 

Первоисточник: Тигр и другие животные: кого, когда и как встречать в 2022 году .

 

Рубрика:
Раздел сайта:


Последние материалы

Нина Стрелкова
Нина Стрелкова
Нина Стрелкова

 

 

Яндекс.Метрика

Main menu 2

EU Copyright | Statya